Главные роли - это роли тех, кто по сюжету изначально жил на острове, а значит в описании говорится про них же.
Красным цветом выделены занятые роли
Желтым - забитые
Синий - рассматривается снятие игрока с роли

Шеган Джонс (маг, хозяин острова)
Мужчина, на вид 35-45 лет. Настоящий возраст неизвестен, но более трех тысяч лет.
Шеган спокоен и уравновешен, сторонится людей и предпочитает быть один, в своей башне. Отзывчив, загадочен и добр. Да, да, не смотря на свой солидный и суровый вид, мужчина весьма добр к своим "жильцам". Он никогда не откажет в просьбе о помощи, чего бы это не касалось. Питает некие чувства к Бэтти Роуз. Может любовь? Кто знает. Шеган не человек, но его не назовешь одним из тех существ, живущих на острове, как говорила выше упомянутая Роуз - он бог, бог этого мира. О его способностях мы умолчим, думаю вы можете представить ЧТО может Джонс.

Бэтти Роуз (главная ведьма)
Женщина, на вид около 35-40 лет. Настоящий возраст неизвестен, но уже давно перевалило за тысячу лет.
Бэтти - самая знаменитая представительница своего рода, который истребили в средневековье, осталась лишь она и ее дочь. За ними ведется бешеная погоня и за их головы назначено огромное вознаграждение. Бэтти лучшая иллюзионистка, противостоять ее гипнозу и иллюзиям смог только Шеган. Зелья и сыворотки они готовят вмести, у Бэтти это в крови. Женщина знает огромное количество различных заклинаний и рецептов, остается удивляться как это все укладывается у нее в голове. По характеру женщина веселая и обаятельная, с "молодежью" общается на равных. Дружелюбна, ее любят абсолютно все. Бэтти главная марионетка Джонса, но между ними явно что то большее.

Эмили Роуз (дочь Бэтти, ведьма)
Девушка, на вид 20 лет. Настоящий возраст около пятисот лет.
Молода, красива, невинна. Вторая знаменитость семьи Роуз, а так же марионетка Джонса - Эмилия, друзья зовут Эмили. Девушка мила, дружелюбна и отзывчива, не любит быть в центре внимания и старается быть в стороне. Среди парней пользуется успехом, а от многих девушек ловит завистливые взгляды. На этом же острове имеет только двух врагов - нашу красавицу суккубу и зубрилку дроу. Почему? А кто их знает. Как говорится "невзлюбили с первого взгляда". Обычно ссоры и конфликты старается решить мирным путем, но с этими девушками уже ни раз дело доходило до драки, как говорит младшая Роуз: "Они по другому не понимают". На личике девушки почти всегда играет милая улыбка, а ее глаза блестят. По способностям не уступает жителям острова, владеет боевыми искусствами, тремя стихиями: водой, воздухом, землей, гипнозом, иллюзиями, магией соблазнения. Работает с зельями и ядами, а так же знает пару сотен различных заклинаний(большая часть из них бестолковые).

Вампирша (Kira)
Девушка, на вид 18-20 лет. Настоящий возраст около трехсот пятидесяти лет. Постоянная вражда - оборотни.
Юная вампирша страдает раздвоением личности, которое проявляется при смене облика, память вампира остается памятью вампира, а память человека, памятью человека. В облике вампира девушка дерзка, опасна, недоверчива и не укротима, а в облике человека с точностью наоборот - мила, спокойна, дружелюбна и послушна. Все это можно списать на не веселое детство девушки, которое она считает вполне счастливым. С ранних лет ее приучили к тому, что враги - это оборотни. За свои триста с небольшим лет она убила их несчетное количество и смогла подружится лишь с одной. Ее "соседи" уже давно привыкли к этому, поэтому относятся к этим сменам личностей с юмором. Силы девушки велики не по годам, она превосходила многих сородичей, когда те еще были живы, и лишь это причина тому, что она осталась единственной. Девушка редко применяет свои силы и старается не упоминать о своих способностях. Владеет боевыми искусствами, многими видами холодного оружия, арбалетами и даже огнестрельным оружием, из магии - обучается некромантии и древним рунам, так же владеет всеми стихиями и их модификациями. Не реагирует на такую магию как: иллюзии, гипноз, подчинение. Все это доказывает целеустремленность девушки, ведь когда то ее желанием было стать лучшей. Юная леди в плане обучения послушна и внимательна, обучалась у многих мастеров и магов, и до сих пор продолжает самостоятельное обучение.

Оборотень (Misa)
Девушка, на вид 18-20 лет. Настоящий возраст около трехсот лет. Постоянная вражда - вампиры.
Душа компании на перебой с нашими заводилами. Девушка пытается втиснутся в их ряды, потому что как и они, испытывает не просто дружеское влечение. Мила, зажигательна, дружелюбна. Внешний вид меняет только во время полнолуния и против своего желания - будь ее воля всегда бы была в образе человека. Лучшая подруга вампира, не смотря на то, что между оборотнями и вампирами была многовековая война, которая закончилась тем, что их осталось двое - она и ее подруга. Этому, конечно, помогли и люди, но если бы не было этой войны, как считали девушки, то они бы смогли избежать такой крайности. Жизнь девушки, проходила по тому же сценарию что и у ее подруги, они обе родились в главных семьях. По силе немного уступает своей подруге лишь из за того, что всегда уделяла лишнее внимание друзьям, вместо тренировок, но если она осталась последней, это тоже о чем то говорит. Владеет боевыми искусствами, из холодного оружия - катанами и кинжалами, из магии - землей, воздухом, огнем, умеет их модифицировать. Не реагирует на такую магию как: иллюзии, гипноз, подчинение.

Суккуб (Юся)
Девушка, на вид 20-25 лет. Настоящий возраст около пятисот лет. Постоянная вражда - дроу, падшие ангелы.
Яркая девушка, ловящая на себе восхищенные взгляды и собирающая около себя толпы народа. Не смотря на это она несчастна. Счастливое детство, достаточно кровавая подростковая жизнь, а дальше все спокойно и примитивно. Каждый день все по одному и тому же сценарию: вышла, похлопала глазками и все твои. Ну кому это не надоест? Слабохарактерна, даже порой истерична. Легко обидеть, сложно вымолить прощения. Как это говорят у людей "гламурна и пафосна". Девушка ранима и нежна, не смотря на столь опасный образ "девушки вамп". Недолюбливает вампиров, часто ссорится и соперничает с жительницей острова, вампиршей, которая не обращает на нее внимание и считает легкомысленной. Выжила девушка по счастливой случайности, всем бы такое везение. По силам намного уступает остальным из за своей лени и слабохарактерности. Немного увлекается боевыми искусствами и владением холодным оружием. Чаще всего использует гипноз, иллюзии и магию соблазнения(подчинения) от которой почти все жители острова "застрахованы".

Демон (Rik)
Парень, на вид 17-20 лет. Настоящий возраст за семисот лет. Постоянная вражда - дроу, падшие ангелы.
"Огненный паренек" - это про него. Самый молодой из парней. Вспыльчив, дерзок и не укротим. За ним бегали и будут бегать толпы девушек. Красив, умен, обходителен, романтичен, но вспыльчив. Этот маленький недостаток блекнет среди таких достоинств. Вся жизнь была насыщенной и красочной. Родился в известной, а точнее королевской семье демонов. Смеется над суккубой, как и многие считает ее избалованным ребенком и не обращает на нее особого внимания, но некоторые о нем того же мнения. Питает особое влечение к представителям вампиров и оборотней, но этим лишь пытается разругать девушек, потому что по его мнению им не стоит дружить. Холодное оружие не признает, как и боевые искусства, предпочитает огненную и земляную магию, устойчив к иллюзиям и почти не поддается гипнозу, а так же соблазнению(во все оружия против суккуб, парень явно не хочет стать их рабом).

Падший ангел (Gabriel Gray)
Парень, на вид 20-27 лет. Настоящий возраст около пятисот лет. Постоянная вражда - демоны, сукуббы.
Ужасный романтик. Умеет ухаживать за девушками, поэтому заработал жуткую неприязнь среди парней. Неплохо общается с драконом, который является его учителем. Красив, умен, обаятелен. Не парень, а мечта. А разве может быть так идеально? Конечно нет. Не смотря на то, что он романтик, парень все делает наигранно и без настоящих эмоций. Молодой человек упорно ждет ту единственную и неповторимую, которой на веки отдаст свое сердце, а эти ухаживания почти за всеми жительницами острова, лишь развлечение для человека, прячущегося за маской ловеласа. Особой тяги ни к кому не испытывает, лишь жуткую неприязнь к демонам и сукуббам. Молодость была яркой, пока не выгнали из рая, за некие проступки. Упал в глазах родителей и потерял связь с ними. Потом началось это безумное истребление и вот... Он остался последним. Владеет боевыми искусствами, из холодного оружия - катанами, из магии - воздухом. Устойчив к гипнозу, не поддается иллюзиям и соблазнению - уроки любимого учителя.

Призрак (Toki)(свободно)
Парень, на вид 20-25 лет. Настоящий возраст около шестисот пятидесяти лет. Постоянная вражда - драконы, дроу.
Человек настроения, так сказать. Душа компании, шутник, весельчак - в одно время, пофигист - в другое. Является лучшим другом нашего демоненка и ярым врагом дракона, которому на него наплевать. Как и его друг, парень активен, вспыльчив и не укротим. Всегда вместе с ним влипает в разние истории. Не перестает удивлять своего учителя - мертвеца. Жизнь была спокойной и скучной до знакомства с его лучшим другом. Презирает "книжных червей" и людей. Из девушек предпочитает вампиров или оборотней, избегает суккуб. В плохом настроение прибывает редко, но как говорится метко. В таких случаях старается не вставать с кровати. Чихает на правила и запреты, часто создает ссоры и конфликты, но в друзьях имеет самых ярких и по своему уникальных людей на острове. Чаще всего прибывает в форме человека. В призрака перевоплощается лишь тогда, когда надо пройти сквозь стену или прыгнуть так, чтобы не разбиться. Из магии предпочитает некромантию, из стихий - модификацию воды и воздуха - лед, из оружия - кинжалы.

Дракон (Daniel de Lefevre)
Парень, на вид 25-29- лет. Настоящий возраст восемьсот лет. Неприязнь - мертвецы, призраки.
Спокоен, невозмутим, уравновешен. Вывести на эмоции его почти невозможно. Жизнь показалась скучной уже давно. На лице лишь изредка проскальзывает наигранная улыбка. Как и дроу, большую часть времени проводит за книгами. Редко вступает в конфликты, ссоры старается обходить стороной, но если затронуть за живое - пощады не будет. Никаких лишних эмоций, спокойное невозмутимое выражение лица практически всегда. Жизнь была и будет спокойной, никаких войн, соперничеств, лишь неприязнь, но не более. "Книжный червь" - нередко слышит в свой адрес молодой человек. Он не считает это оскорблением, он пропускает это мимо себя. С трудом верится, что когда нибудь, кто нибудь сможет вывести этого человека хоть на какие то эмоции, будь они положительные или отрицательные, веру в это он давно потерял. Из всех жителей острова, наверное, самый опытный и сильный. Его начитанность - его сила. Владеет боевыми искусствами, холодным оружием, всеми стихиями, способен модифицировать их, неподвластен гипнозу, иллюзиям и магии соблазнения. Знает магию древних рун. Любимая стихия - огонь. Меняет форму крайне редко, чаще всего прибывает в образе человека.

Мертвец (Гроссэри Вайлент)(свободно)
Парень, на вид 25-30 лет. Настоящий возраст около тысячи лет. Постоянная вражда - дроу, драконы.
Самый взрослый и мудрый житель острова. Подобных ему тут сотни, но они продолжили свое существование с помощью Шегана Джонса. Этот человек сторонится людей, в образе человека появляется крайне редко, предпочитает быть самим собой. О прошлом не вспоминает, живет настоящим и не заглядывает в будущее. В драках, ссорах, конфликтах не участвует, но всегда старается найти выход мирным путем. Активно пытается сплотить обитателей острова, объясняя это так: "Как вы не можете понять, вас остались единицы, а мне подобные будут всегда, так же как и призраки... Вам не нужно ссорится, вы все в одной шлюпке, которая вот вот потонет по вашей вине!". Увы слушать его никто не собирается и ссоры продолжаются по сей день. О его способностях мы много говорить не будем, а скажем одним словом - некромантия.

Дроу (Plush)
Девушка, на вид 17-25 лет. Настоящий возраст около двухсот лет. Постоянная вражда - сукуббы, демоны, призраки, мертвецы.
Девушка-одиночка, привыкла все делать сама. Целеустремленна, настойчива и упряма, на все имеет свое мнение. Не любит запреты и всегда идет наперекор. Имеет влечение к демонам, не смотря на то, что они враждовали. Неприязнь испытывает почти ко всем, но особенно ярко проявляется к мертвецам, призракам и суккубам. Спокойное детство, активная подростковая жизнь. Является самой маленькой на острове, поэтому ее часто не воспринимают всерьез, а зря, она часто дает хорошие советы. Замечательная память, хорошая реакция, хорошо владеет боевыми искусствами. Грациозна, гибка и пластична. Неплохо владеет холодным оружием. Почти никогда не расстается со своей катаной. Увлечена изучением древних рун. Не знает что такое развлечения и почти всегда проводит время за горами книг. Но не смотря на все это, девушки удивительно мила и симпатична.