Каждый день в мире пропадают люди. Они просто пропадают, словно уходят по-английски и никогда не возвращаются. Казалось бы, этому есть простое объяснение - человек потерялся, его убили, ушел сам по своей воле. Да, именно так обычно и происходит. Но среди огромного количества таких потерь есть те, которые не поддаются объяснению.
Уже не первый год в газетах появляются статьи, о том что в Индийском океане пропадают целые круизы. Объяснение этому найти до сих пор не смогли. Поисковые группы, отправляющиеся на поиски пропавших кораблей ничего не находили, ни кораблей, ни их обломков, создавалось такое ощущение, что они просто исчезали. И вот очередная статья: Огромный круиз пропал в Индийском океане! Что же происходит с этими кораблями? Корабли притягивают на остров магические силы, контролируемые Шеганом Джонсом, хозяином острова. Люди попадают на заброшенный остров, который скрыт от людских глаз. Вы думаете здесь никого нет? Ошибаетесь, тут живут не простые люди, а самые настоящие оборотни, вампиры, демоны, призраки, мертвецы и прочая нечисть. На протяжении существования нашей планеты их отлавливали и истребляли, в живых остались единицы и именно эти единицы нашли укрытие на этом острове. Для того чтобы продолжать спокойно существовать, им пришлось подписать договор, который гласил:

-Каждый месяц, вы должны будете привести на остров не менее пятнадцати обыкновенных людей. Бэтти, твоей задачей будет пригласить путников на ужин и рассказать им про чудесную и беззаботную жизнь на острове, в их еду будут подмешаны сыворотки с вашей кровью, которые через три дня, на рассвете, сделают из этих людей вам подобных. Твоя дочь, Эмили, должна будет соблазном и гипнозом заставить людей подписать этот же договор, потому, что у многих появится желание сбежать отсюда, страх, причина этому, а с вашими силами это вполне возможно. Есть одно но, тот, кто попытается сбежать, будет убит мною. Вам интересно для чего все это? Для игры в прятки. Уважаемая Бэтти, ровно в полночь, ты должна разбудить всех путешественников и предложить сыграть в прятки, это будет нашей маленькой традицией, но не забудь упомянуть одно единственное правило: пойман - значит убит. Я выберу водящего, задачей которого будет за три дня поймать как можно больше народа. Прятки начинаются с водопада и по всему острову. Тех кто пойман, убиваете на месте, а тот кто спасется в результате станет вам подобными. В замен, вы получаете бессмертие, лишь я могу лишить вас его, безграничные силы и продолжение рода вашего.
Все одиннадцать человек подписали этот договор, но ни один не понял, для чего нужна эта игра...
А может ты будешь именно тем, кто разгадает эту загадку?

Сюжет составлен администрацией сайта [-Прятки-]. Копирование строго запрещено, защищено авторским правом.

В ближайшем будущем ждите продолжение. (с) Kira